11.06.12 - 17.06.12
Эпизод 43 - Бриттани Талес;
Эпизод 45-Стефан Сальваторе;
Эпизод 46- Дейв Грин;
Эпизод 48- Астрид Максвелл;
Эпизод 49-Амелия Максвелл;
Эпизод 50- Кэтти Арджент;
Эпизод 51-Деймон Сальваторе;
Эпизод 52- Адриан Кроули;
Эпизод 53- Клаус Майклсон;
Эпизод 54- Эми Ренделл;
Эпизод 55- Лиам Аластор;
Эпизод 56- Тайлер Локвуд;
Эпизод 58- Кэролайн Форбс;
Эпизод 59- Кристиан Тейт;
Эпизод 60- Сайлас;
Эпизод 61- Надя Петрова;
Эпизод 62- Майли Олсен;
Эпизод 63- Изабелла Аллен;
Эпизод 64- Лиам Аластор;
Эпизод 65- Брайан М. Гиллис;
Эпизод 66-Криштиана Риалетто;
Эпизод 67-Деймон Сальваторе;
Эпизод 68-Том Эйвери;
Эпизод 70-Валентина Уэйнрайт;
Эпизод 71-Давина Клер;
Эпизод 72- Мэтт Донован;
Эпизод 73- Марсель Джерард;

04.06.12 - 10.06.12
Эпизоды старой главы
Эпизод 1 - Стефан Сальваторе;
Эпизод 4 - Джексон Аллен;
Эпизод 6 - Катерина Петрова;
Эпизод 14-Стефан Сальваторе;
Эпизод 17 - Хейли Маршалл;
Эпизод 21 - Кэтти Арджент;
Эпизод 23 - Фредерика Норман;
Эпизод 25 - Виктория Ростова;
Эпизод 26 - Ребекка Майклсон;
Эпизод 27 - Кэтти Арджент;
Эпизод 30 - Джексон Аллен;
Эпизод 34 -Маргарет Брейден;
Эпизод 35 -Камилла О'Коннел;
Эпизод 36 -Сайлас;
Эпизод 40 - Фредерика Норман;
Эпизод 42 - Маргарет Брейден.

Hollywood Arts High School

Объявление

WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса**

WE NEED
Тайлер, Камилла, ... (продолжение списка)

PLAYER OF THE WEEK
Виктория Ростова
ADMINISTRATION



CLICK


NAVIGATION
NEWS
09.06. На форуме объявлена перекличка, в течение недели нужно отписаться всем, кто хочет остаться с нами. Также появился новый список должников по постам. Наш мультпарад подошёл к концу, отписываемся в голосовании касательно него) Не забываем о выборе жертвы 5 вечеров))

ACTIVISTS OF THE WEEK

TVD: tumult feelings tvd: life after death The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие

Мафия (игра началась) Выбор жертвы Победители мая
Мультпарад: голосование Список должников (09.06) Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Arts High School » Admission to the game » Kathleen McLaren


Kathleen McLaren

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Kathleen McLaren|Кэтлин МакЛарен;
2. Наша реклама
http://newhaven.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=9#p1804
3 Связь с Вами
ICQ: 592251983
4. Ключи
Проверил. Крис.
5. Дополнительно
Кэтлин - просто потрясающий визажист и гримёр. Смотреть на неё каждый день - всегда приятно, по ней никогда не будет заметно, что вчерашняя ночка у неё была бурной, она умеет загримироваться так, что никто не о чём не догадается и смотреться это будет красиво и естественно. А какие гримы она делает на специальном для этого факультативе, да и на школьных спектаклях. Эта девушка один раз уже работала помощником гримёром на настоящей съёмочной площадке, работать туда ей помогла её преподаватель по визажу, за что Кэт ей очень благодарна, ведь это её мечта стать успешным гримёром. Но у всегда идеальной внешне Лины не всё прекрасно внутри, девушка имеет проблему с курением и алкоголем, не может бросить уже не первый год. Её дом часто становится местом наркоманских вечеринок, хоть она сама наркотики и не употребляет. Вы спросите, что думают об этом родители? Они очень занятые люди и из всего года бывают дома всего неделю. МакЛарен обычно выглядит холодно, но если её разозлить, то она тут же быстро вспыхивает, тому кто её взбесил мало не покажется. За драки девушка часто получает наказания, на которые ей наплевать, у неё есть проблемы и поважнее - она не может побороть зависимость.
Отношения: Микаэла МакЛарен - сводная сестра (отец Кэтлин женился на матери Микаэлы год назад), отношения у них не очень, Кэтлин терпеть не может Микаэлу в первую очередь просто за появление в их семье, а во-вторых за то, что именно из-за сестры появились все эти вредные привычки, ведь Микаэла довольно давно ведёт такой образ жизни; Вивиан МакГрегор - лучшая подруга; Брайан Кокс - знакомые + неприязнь из-за того, что он бегает за Микаэлой; Натаниель Холлидей - друг; Питер Аллен - хороший друг.
6. Пробный пост
"Омайгадбл, кто придумал составлять отчеты?! Ну хорошо, кто повесил на меня эту обязанность?! И почему я опять ни хрена не успеваю???!..." - мысли Анвины были туманными, так как хотелось спать и злыми, по выше означенной причине. Отчет же никак не желал составляться. Концы не удавалось сводить с концами. Все время выходили, то лишние миллионы, то недостающие... Ох уж эти финансовые отчеты!
"Угу, а с недавнего времени еще и чеки требуют подкалывать... И карандашиками объяснялки запрещают писать там, где как раз надо... У-у-у, черт бы их побрал!..."
Впрочем, вскоре гневные восклицания закончились, и одна за другой потянулись мысли о том, как хорошо было бы поспать... Вздремнуть...Хотя бы чуть-чуть... Была у Анвины такая особенность - около четырех часов утра ее просто-напросто вырубало, если, конечно, она принимала чего энергетического, или не высыпалась перед этим. Вот и сейчас глаза сами собой закрывались, и лень-матушка заманивала бедную девушку в теплую и мягкую кровать.
"Нельзя... Надо...  Закончить... Закончить...Отчет?" - Анвина, на секунду забывшая, что она вообще здесь делает, вздрогнула.
Во-первых, из ее рук выпала ручка, а во вторых собственная интуиция начала довольно-таки навязчиво сообщать о предстоящих событиях, судя по вкусу - весьма интересным. Да-да, Анви хоть не могла видеть будущее, но тем не менее могла почувствовать его вкус, запах, то, какими эмоциями наполнено событие. Ближайшая ночь пахла ванилью, мускатным орехом, на вкус же была какой-то.. Как будто слегка нереальной, что ли... Зам директора закрыла глаза и сосредоточилась, пытаясь уловить еще хоть что-то, но - бесполезно, и вскоре даже то, что она смогла узнать, пропало. Несколько минут девушка сидела, пытаясь сообразить, не приснилось ли ей все это - ваниль и что-то интересное.
"Вполне возможно. В любом случае, мне нужно... кофе."
Сказано - сделано, Анвина вышла из кабинета, оставив там ненавистный отчет, и направилась на кухню. Вряд ли там кто-то есть, так что готовить придется самой. С другой стороны, появится возможность стащить что-то вкусненькое...
Но видимо сама судьбы была против поедания сладостей в такое позднее время. Не успела девушка пройти и половины пути до кухни, как пол под ногами хорошенько тряхануло. С трудом удержавшись на своих двоих, Анвина, не раздумывая, побежала к эпицентру непонятно чего, попутно распыляя кругом сонную магию, дабы ученики почем зря не волновались, да не просыпались. А то еще проснутся, не будут спать полночи, а потом учителя будут биться об стенки головой, потому что увертливые дети найдут прекрасную отмазку - дескать, разбудили нас, а мы и не смогли сосредоточиться на домашнем задании. То что домашку делать надо бы пораньше, их совершенно не волнует. Анвина улыбнулась, вспоминая свои школьные будни.
"Сама такая была... Хах, а вот такая я противная! Не будет вам отмазы..."
Наконец она добежала. Рядом с местом "преступления" уже сидел Фисто Батлер, собственно, директор, и задумчиво разглядывал богато украшенную драгоценными камнями шкатулку, невесть как оказавшуюся посреди коридора, и проломившую вполне себе крепкий пол сантиметров на десять. Анвина едва удержалась от восхищенного свиста. Как бы шкатулка здесь не оказалась, оставить на заговоренном магией полу кратерообразное углубление - это круто.
Фисто кивнул запыхавшейся Анвине, поглаживая бороду и не переставая размышлять о чем-то. Анвина заметила, что с его массивного кольца с рубином падают иногда на пол серебристые искорки. Падая, они испарялись и превращались в малюсенькие облачка.
"Он тоже использовал сонную магию! Приятно думать, что гении мыслят одинаково!" - мысленно погладила себя по головке Анвина.
-А что собственно, произошло? - вопросила Анви.
Последовала тридцатисекундная пауза, а затем ответ.
-Сильная магия, зашкаливающе сильная, перенесла сюда шкатулку, причем явно издалека.
-А почему...
-Пол проломлен? Остаточное действие магии. Проще говоря, ее оказалось слишком много.
Анвина кивнула, принимая объяснение. А сон как рукой сняло... Вот же оно, интересно-ванильное!
-А что в шкатулке?
Невинный вопрос Анвины поставил директора в тупик. Поистине гениальный в теоретической части жизни, он был совершенно беспомощен в практической.
"Мда. Он ведь даже не подумал о том, что шкатулку надо бы открыть. Бедняга... С другой стороны, у него для этого есть я!" - подумала Анви, поспешно экранируя свои мысли.
-Эээ... Никаких проклятий-сглазов на шкатулке я не вижу, наверное, ее можно открыть... - неуверенно протянул Фисто.
-Ну вот и прекрасно... - пропыхтела Анвина, вытаскивая виновницу мини-катастрофы из кратера.
Открылась шкатулка на удивление лекго. На дне ее Анвина обнаружила красивый свиток, перевязанный красной ленточкой.
Секунда - и она уже знала, что делать.
-Мастер Фисто! Надо бы на школу накинуть сонный полог, а то тут такое начнется... - невинным голоском пропела Анвина.
-Ах да, конечно...
Ну и пока Мастер магичил полог, закрывающий всю школу, шустрая Маркиза времени тоже не теряла. Оп - и в руках у нее уже два свитка, одинаковых с виду, но не изнутри. Второй, только что наколдованный Анвиной, был пустышкой.
"Хорошо, что я ходила на дополнительные занятия по теории магии... Эллайна рассказывала там много интересного!"
Девушка как бы перенесла ауру настоящего свитка на ауру фальшивки, а настоящий засунула в карман, уместив его так, чтоб не выглядывал, да не палил. Фальшивка же оказалась в шкатулке, шкатулка - закрыта.
А Мастер Фисто как раз закончил с пологом...
-Масте-е-ер... Я думаю, надо пока спрятать шкатулку и как следует изучить ее. Спешить, я думаю, пока некуда...
Батлер посмотрел на нее глазами грустного профессора, который не понимает, почему ученица, только что желавшая грызть гранит науки вдруг спускает все на тормозах.
-Ладно, я пока займусь шкатулкой, а ты сходи посмотри, сработал ли полог. Школа большая, вдруг чего не охватил... И смотри, чтоб никому!
-Ага! - послушно кивнула Анви, скрещивая за спиной пальцы. Молчать в ее планы не входило...
Только оказавшись в экранированном со всех сторон  кабинете Анвина смогла отдышаться. Ну надо же! Провести самого директора, да так легко!
"Пока он будет изучать шкатулку, у меня будет еще пара дней. Главное, чтоб он сам никому не проболтался, иначе все, кранты..."
Было очень боязно и стремно, но Анвина чувствовала - игра стоит свеч. Дрожащими руками она развернула свиток...
Теперь она уже неслась по коридорам в другое крыло замка. Ее просто  распирало от желания поделиться новостью...
"Только бы не напороться на директора!"
И наконец, вот она, вожделенная комната Селены. Подруга поймет, поддержит... Успокоит, если что...
Стараясь работать как можно аккуратнее, Анви сняла с комнаты сонные чары. Заперла дверь. Экранировала комнату, сделав ее вдобавок еще и  звуконепроницаемой. Теперь можно начинать...
-СЕЛЕНААА!!! Просыпайся! Новость!!! -орала девушка, не жалея глотки.
"Ну хоть не я одна не высплюсь..." - мелькнула в голове довольно-таки вредная мысля.
-Твою бабушку, вставай! - для увеличения скорости "просыпания" Маркиза начала слегка теребить Селену за плечи, постепенно увеличивая амплитуду колебаний. Ночь обещала быть веселенькой...

0

2

Мне анкета понравилась. Недочетов я не нашел.
Подождем мнения администрации

0


Вы здесь » Hollywood Arts High School » Admission to the game » Kathleen McLaren


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно